top of page

Сезон охоты открыт


Отметки и кубки спешно розданы.

Что же мы имеем в итоге.

Судья турнира Вера, по совместительству Глава Турнирных Мастеров дает штраф команде Ночных Снайперов, а именно Точки 1,3. Проходит ЧЕТЫРЕ дня и Стас Неаполь вдруг решает подать апелляцию, все мы прекрасно понимаем, что поезд ушел, на подачу апелляции дается 2 дня и дело должно просто быть закрыто. НО, тут в дело вступает отважная, аля я не такая все так совпало, Маджестик и решает все же рассмотреть апелляцию.

С аргументами что у них проблемы с капитаном и я не могу им отказать.

А все ли так на самом деле? В регламенте не слово не написано о том, что капитан должен подавать апелляции. Игрок на котором висит штраф, подает апелляцию сам. В крайнем случае капитан, как ответственное лицо. В нашем же случае апелляцию подает Стас Неаполь, что полностью нарушает регламент турнира и правила подачи апелляции. Тоесть апелляцию подана с двумя нарушениями С ДВУМЯ КАРЛ, нарушен срок подали апелляции, вместо 2-ух отведенных дней, прошло 4 дня перед апелляцией, и апелляцию подал, человек который не мог этого делать (скрины конечно и пруфы все есть) Что же говорит куратор? Я рассмотрела апелляцию потому что у них проблемы с капитаном, абсолютная ложь, она не могла быть рассмотрена с такой формулировкой.

18 сентября был вынесен штраф в 1,3 очка. Куратор в свою защиту утверждает, что хотела бы она подсудить, то она бы попросила мужа и он бы подал апелль и в свою очередь она бы спокойно увеличила штраф) Но зачем? Кому это надо в середине практически турнира) Никто на тот момент об этом просто не думал. А тут прилетает апелль от Стаса Неаполя в конце турнира, когда все уже ясно по таблице) И тут наш герой Куратор решает уххх я сейчас вам покажу кузькину мать))

Куратор рассмотрел апелляцию, потому что ее что то возмутило, форма подачи апелляции с аргументами, что штраф высокий вы не правы, либо ублажить своего муженьки, а так же попутно своих сокланов КСМ, Льва и дружка всеей мафии Джерри. В любых из этих случаях есть личная какая ты выгода. По обоим этим случаям апелляция не могла быть рассмотрена, два нарушенных пунка регламента никого не смутило.

В итоге команда Марка по совместительству мужа Маджестик, выходит вперед и забирает третье место. Абсолютно плевать на это Главе ТМ, ну это же все ее друзья и пухленький Джерри.

Так зачем мы подписываемся под регламентами? Если создатели его, подтираются им и не соблюдают.

Если Медведев спалился на кроссовках, то Маджестик на очень, просто ОГРОМНОМ, тексте. Просто настрочила две страницы аргументов почему она решила увеличить штраф) БА? Серьезно?) По моему кто то себя хотел оправдать очень))) но дело то не в штрафе ахахахах) а в том, что ты не имела права рассматривать апелль))))

И как все обошли этот инцидент, не одного слова об этом) прям будто так и надо) Привет Маджестик и Вере

Это перестало быть просто игрой.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
bottom of page