top of page

Рейтинг мать его и что с ним не так?


Кто-нибудь, когда-нибудь задумывался, кто парит мозг Вере? Ха хреновую активность ее же клана? РЕБЯТ НУ ПИШИТЕ НОВОСТИ НА САЙТЕ. Ало Ребят, толстичок, может ну нахрен эти новости на сайте, может начнете играть и показывать нормальную актинвость клана? Реальную активность, реальную. А то поработав 10 минут над рейтингом, я понял, что рисуются цифры хрен пойми откуда взятые. И пришло понимание, что отдел кланов вообще ни с чем не работает, дальше поймете. Отсюда и выводы, что конкретно о клана Хот ФАзз могут быть нарисованные цифры, на минуточку у главы отдела по работе с кланами, конечно я могу ошибаться, но проверить стоит. Начнем

У хот фаз заявлено что 17 человек играли в официальный мероприятиях отсюда боснословные 7,5 баллов за участие и победы, 2 часа в месяц вот вся активность, потраченнная на МафКвиз, и 7,5 баллов, которые вы хрен получите даже если постараетесь за победу в любом самом крутом турнире прооекта. Ну не плохой навар для клана. А победу на принесли, список ниже:

km911 Police Sergeant 2016-11-02 15:47:39

Recky Police Sergeant 2018-07-12 21:58:25

cokol520 Police Sergeant 2018-06-04 22:51:01

Jerry Tough Police Sergeant 2018-10-16 22:34:50 Куда же без тебя пупсик))

Человеки хрен знает сколько не появляются в мафии, но за то они якобы активные участники) Так чем они помогли мафии? Ой ну все это понятно, они все ваши друзьяшки и в свое время они сделали много для мафии бла бла бла бла, но я говорю конкретно за октябрь) Классный рейтинг, сама Вера такое придумала? И речь сейчас не идет уже о 7,5 баллов окей, а о цифре 17, 17 человек принимали активное участие) в том числе и выше перечисленные. Я бы не поднимал тему, если бы не было фактов, когда сотрудники твои или конкретно ты, делали уже так и записывали в рейтинг, игроков которые только были записаны в конкурсе, но не принимали участие в нем.

А пока так и останется загадкой, кто из хот фаз способен почти побеждать СИЛОЙ МЫСЛИ. Но запишим всех 17, как уххх активных участников.

Гриша, ты балабол, не одного факта, опять решил просто так придраться. Одна вода, бла бла бла бла. Ну ок. Продолжим.

Голды, наши любимые огоньки. 22 человека заявлено, что попали в рейтинг, и 7 человек в топ рейтинга.

И ЧО?

2018-10-29 13:03:25 The Golden Capital Gepofis заявка на вступление одобрена ДругаЯ

2018-10-25 13:51:42 The Golden Capital Scarlet_Blood заявка на вступление одобрена ДругаЯ

2018-10-16 21:54:55 The Golden Capital Ходорковский заявка на вступление одобрена ДругаЯ

и чо???? чооооо??? оооооооо

Не ну как бы... Эххх... Расчет рейтинга и контроль улиц считается не много по разному. Спросите у самого старого сотрудника, вам обьяснят, что нужно кое что считать, а не бездумно записывать всех подряд.

Не Гриша, херня все это и ничего не говорит. Ну запарились тут, с хот фаз то, точно все наверняка проверили. и не могли на косячить. ок.

Мой клан ночные снайперы. тут вообще не нужно было делать никаких расчетов. В итоге записали 9 человек попало в рейтинг улиц, а 2 в топе.

Пересчитайте еще раз. 10 человек в рейтинге и 3 в топе.

Честно не стал дальше копаться, устал. Не всмысле, как это много времени отнимает и сил) нет, это как раз вообще не проблема. А от осознания, как всем плевать на то, что они делают. Вроде бы и сотрудницу новую взяла, ну вымогательницу конечно, не чистую на руку, но все же. А как то все хуже только стало.

Я выходил на связь с тобой, ты игноришь, писал вымогательнице, той пофиг, лишь бы сарказмом своим поделиться. Так что только так.

Бог с вами и с твоим кланом. Исправьте хоть последние два косяка. И да конечно, Гришу же нужно поощрить поблагодарить. Ждем очередной запрет. До новых встреч.

И всем кто прочел это все подарочек, песенка, которую не приняли не в один из певческих конкурсов мафия онлан((


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
bottom of page