top of page

С Новым Годом!


Поздравление от автора проекта Мафия Онлайн Другого ветра:

На календаре январь 2016 года. Оливье съедено, шампанское выпито, подарки открыты.

Пожалуй, первый раз за 11 лет проекта в новогоднюю ночь сервер был недоступен — отказали жёсткие диски. И только благодаря слаженной и профессиональной работе служб поддержки нашего хостера и датацентра, в котором размещается наш сервер, а также вашего покорного слуги уже к утру 1 января сервер был доступен. К сожалению, не все данные удалось спасти — таблица базы данных, хранившая метаданные логов завершённых партий была физически повреждена. Как следствие, утеряны логи партий за период с 24 по 31 декабря. Резервные копии в этот период также снимались с повреждённых дисков и так же повреждены, как и исходные данные. На данный момент есть возможность их восстановить, но это неоправданно трудоёмкий и долгий процесс.

Традиционно те, кто встречал Новый год онлайн по мафскому времени, получали новогоднюю ачивку. В этот раз от традиции пришлось отойти — поскольку в полночь новогодней ночи онлайн по мафскому времени находиться было физически невозможно… Ачивку в этом году получили все, кто заходил в игру 31.12.2015, 01.01.2016, а также те, кто оставил поздравление под ёлочкой.

Ачивка «Встретил Новый Год – 2016 вместе с „Мафией онлайн“» Счастья вам в Новом году!

Поздравление редакции сайта:

Хочется с радостью поздравить в первую очередь

всех членов Клан Ночные Снайперы . Ребята, желаю Вам успехов и удачи. Надеюсь, в этом году Клан станет еще более сплоченным и дружным.

Похздравляю и всех участников проекта Мафия

Онлайн. Побольше радостных и веселый минут в игре.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
bottom of page